Torre da Vitória - nv. 2: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 136: | Linha 136: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1.200 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1.200 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Titã da Era Espacial | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1.260 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 40 | |||
|} | |} |
Edição atual tal como às 11h48min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifício de Produção Aleatória | ||||||||||||
Rua: | Nenhuma rua necessária | ||||||||||||
Tamanho: | 1x1 | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Produz | Fornece |
---|---|---|
Idade do Bronze | 14 | 40 |
Idade do Ferro | 18 | 40 |
Início da I.Média | 22 | 40 |
Alta Idade Média | 26 | 40 |
Finais da Idade Média | 30 | 40 |
Era Colonial | 36 | 40 |
Era Industrial | 50 | 40 |
Era Progressiva | 70 | 40 |
Era Moderna | 100 | 40 |
Era Pós-moderna | 140 | 40 |
Era Contemporânea | 200 | 40 |
Era do Amanhã | 270 | 40 |
Futuro | 360 | 40 |
Futuro Ártico | 460 | 40 |
Futuro oceânico | 560 | 40 |
Futuro Virtual | 660 | 40 |
Marte da Era Espacial | 780 | 40 |
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 880 | 40 |
Vênus da Era Espacial | 1.020 | 40 |
Lua de Júpiter da Era Espacial | 1.200 | 40 |
Titã da Era Espacial | 1.260 | 40 |