Caminho para a vitória: mudanças entre as edições
Ir para navegação
![goods-49dc375be.png](https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png)
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 176: | Linha 176: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.900 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.900 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126.000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126.000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +5% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Lua de Júpiter da Era Espacial | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5.280 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 144.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +5% | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +5% | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 |
Edição das 15h07min de 25 de abril de 2022
![]() | |||||||||||||
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Rua: | Nenhuma rua necessária | ||||||||||||
Tamanho: | ![]() | ||||||||||||
Corrente: | ![]() | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | O engate concede | ||
---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
Idade do Bronze | 210 | 30 | +5% | 5 |
Idade do Ferro | 300 | 48 | +5% | 5 |
Início da I.Média | 360 | 120 | +5% | 5 |
Alta Idade Média | 450 | 240 | +5% | 5 |
Finais da Idade Média | 510 | 360 | +5% | 5 |
Era Colonial | 600 | 600 | +5% | 5 |
Era Industrial | 680 | 1.200 | +5% | 5 |
Era Progressiva | 750 | 1.800 | +5% | 5 |
Era Moderna | 850 | 3.000 | +5% | 5 |
Era Pós-moderna | 960 | 4.800 | +5% | 5 |
Era Contemporânea | 1.120 | 7.200 | +5% | 5 |
Era do Amanhã | 1.390 | 12.000 | +5% | 5 |
Futuro | 1.670 | 19.200 | +5% | 5 |
Futuro Ártico | 1.890 | 28.800 | +5% | 5 |
Futuro oceânico | 2.130 | 36.000 | +5% | 5 |
Futuro Virtual | 2.680 | 48.000 | +5% | 5 |
Marte da Era Espacial | 4.180 | 78.000 | +5% | 5 |
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 4.540 | 108.000 | +5% | 5 |
Vênus da Era Espacial | 4.900 | 126.000 | +5% | 5 |
Lua de Júpiter da Era Espacial | 5.280 | 144.000 | +5% | 5 |
![goods-49dc375be.png](https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png)
Produz uma quantidade de mercadoria do edifício da era (para si).
![def_boost_attacker-dc9c5b559.png](https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png)
Defesa para o exército de ataque