Futuro Virtual: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 160: | Linha 160: | ||
| style="text-align:center;" | 0 | | style="text-align:center;" | 0 | ||
| style="text-align:center;" | 220[[file:fine_golden_rice.png|24px|link=]]220[[file:fine_data_crystals.png|24px|link=]]150[[file:fine_cryptocash.png|24px|link=]]180[[file:ipromethium.png|link=]] | | style="text-align:center;" | 220[[file:fine_golden_rice.png|24px|link=]]220[[file:fine_data_crystals.png|24px|link=]]150[[file:fine_cryptocash.png|24px|link=]]180[[file:ipromethium.png|link=]] | ||
| style="text-align:center;" | [[file:expansion_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align: center;background-color: #22272c;" data-sort-value="02" | <b>FV</b> | |||
| style="text-align:left;" | [[file:Cultural_Resurgence.png|26px|link=]] Ressurgimento cultural | |||
| style="text-align:center;" | 265 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 30.000.000 | |||
| style="text-align:center;" | 210[[file:fine_nanites.png|24px|link=]]240[[file:fine_data_crystals.png|24px|link=]]260[[file:fine_tea_silk|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:deco_icon.png|link=]][[file:Icon_reward_avatar.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align: center;background-color: #22272c;" data-sort-value="02" | <b>FV</b> | |||
| style="text-align:left;" | [[file:VR_Domain_Archiving.png|26px|link=]] Arquivamento de domínio RV | |||
| style="text-align:center;" | 260 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 0 | |||
| style="text-align:center;" | 240[[file:fine_cryptocash.png|24px|link=]]230[[file:fine_nanites.png|24px|link=]]180[[file:fine_golden_rice.png|24px|link=]]200[[file:ipromethium.png|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:expansion_icon.png|link=]] | | style="text-align:center;" | [[file:expansion_icon.png|link=]] | ||
|} | |} | ||
{{Research_extra}} | {{Research_extra}} |
Edição das 21h06min de 26 de dezembro de 2020
- Legenda:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
---|
Tecnologia | ![]() | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
FV | ![]() |
180 | 15000000 | 0 | 200![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
FV | ![]() |
195 | 18000000 | 0 | 150![]() ![]() ![]() |
![]() |
FV | ![]() |
205 | 0 | 18000000 | 200![]() ![]() ![]() |
![]() |
FV | ![]() |
200 | 0 | 0 | 260![]() ![]() ![]() |
![]() |
FV | ![]() |
215 | 19500000 | 0 | 220![]() ![]() ![]() |
![]() |
FV | ![]() |
240 | 20500000 | 0 | 180![]() ![]() ![]() |
![]() |
FV | ![]() |
210 | 0 | 25000000 | 250![]() ![]() ![]() |
![]() |
FV | ![]() |
220 | 20700000 | 0 | 230![]() ![]() ![]() |
![]() |
FV | ![]() |
245 | 0 | 19000000 | 250![]() ![]() ![]() |
![]() |
FV | ![]() |
235 | 0 | 0 | 300![]() ![]() ![]() 180 ![]() |
![]() |
FV | ![]() |
240 | 0 | 0 | 280![]() ![]() ![]() 210 ![]() |
![]() ![]() |
FV | ![]() |
250 | 0 | 0 | 230![]() ![]() ![]() 210 ![]() |
![]() |
FV | ![]() |
255 | 0 | 0 | 200![]() ![]() ![]() 210 ![]() |
![]() ![]() |
FV | ![]() |
256 | 0 | 0 | 190![]() ![]() ![]() 260 ![]() |
![]() |
FV | ![]() |
270 | 0 | 0 | 230![]() ![]() ![]() 200 ![]() |
![]() |
FV | ![]() |
258 | 0 | 30000000 | 260![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
FV | ![]() |
260 | 0 | 35.000.000 | 260![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
FV | ![]() |
255 | 0 | 0 | 220![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
FV | ![]() |
265 | 0 | 30.000.000 | 210![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
FV | ![]() |
0 | 0 | 0 | 220![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
FV | ![]() |
265 | 0 | 30.000.000 | 210![]() ![]() |
![]() ![]() |
FV | ![]() |
260 | 0 | 0 | 240![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |