Arsenal de plasma: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 44: | Linha 44: | ||
| style="width: 30%;" | '''Custos de Espaço:''' | | style="width: 30%;" | '''Custos de Espaço:''' | ||
| style="width: 70%;" | - / - / 146.500 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} / 390.700 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} / 150 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium.png}} | | style="width: 70%;" | - / - / 146.500 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} / 390.700 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} / 150 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium.png}} | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de troca de item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 270 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 340 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 410 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
<div style="display:none"> | <div style="display:none"> |
Edição das 16h32min de 2 de dezembro de 2019
![]() | |||||||||||||
Propriedades | |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Rua: | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required.png 2x2Propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com valor de entrada "![]() | ||||||||||||
Tamanho: | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 6x4Propriedade "Size" (como tipo de página) com valor de entrada "![]() | ||||||||||||
Tempo de construção: | 15h | ||||||||||||
Custo de construção: | 544.000 https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png Moedas 586.000 https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png Mantimentos Propriedade "Costs" (como tipo de página) com valor de entrada "544.000 ![]() ![]() | ||||||||||||
Era: | Futuro Ártico | ||||||||||||
Desbloqueia com: | Espectroscopia de plasma | ||||||||||||
Fornece: | 57.600 https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png 7 % https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png Propriedade "Provides" (como tipo de página) com valor de entrada "57.600 ![]() ![]() | ||||||||||||
Produz: | Artilharia de plasma | ||||||||||||
Tempo de Treinamento: | 4h![]() | ||||||||||||
Custos de Unidade: | 1.500 ![]() ![]() | ||||||||||||
Custos de Espaço: | - / - / 146.500 ![]() ![]() ![]() | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|