Necrópole: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 24: | Linha 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Inclusão em:''' | | style="width: 30%;" | '''Inclusão em:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos e sequências de missões]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos e sequências de missões]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de troca de item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 2.430 | |||
| 2 - 4 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 3.040 | |||
| 2 - 5 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 3.650 | |||
| 3 - 5 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h26min de 2 de dezembro de 2019
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios culturais | ||||||||||||
Rua: | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Propriedade "StreetLevel" (como tipo de página) com valor de entrada " 1x1" contém caracteres inválidos ou está incompleto e, portanto, pode causar resultados inesperados durante uma consulta ou processo de anotação.
| ||||||||||||
Tamanho: | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 7x3Propriedade "Size" (como tipo de página) com valor de entrada " 7x3" contém caracteres inválidos ou está incompleto e, portanto, pode causar resultados inesperados durante uma consulta ou processo de anotação.
| ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | |
---|---|---|
Idade do Bronze | 1.400 | 105 |
Idade do Ferro | 2.080 | 168 |
Início da I.Média | 2.700 | 420 |
Alta Idade Média | 3.020 | 840 |
Finais da Idade Média | 3.370 | 1.260 |
Era Colonial | 3.960 | 2.100 |
Era Industrial | 4.460 | 4.200 |
Era Progressiva | 4.900 | 6.300 |
Era Moderna | 5.240 | 10.500 |
Era Pós-moderna | 5.460 | 16.800 |
Era Contemporânea | 6.350 | 25.200 |
Era do Amanhã | 7.700 | 42.000 |
Futuro | 9.230 | 67.200 |
Futuro Ártico | 10.750 | 100.800 |
Futuro oceânico | 12.400 | 126.000 |
Futuro Virtual | 14.820 | 168.000 |
Marte da Era Espacial | 23.710 | 273.000 |