Futuro Ártico: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 90: | Linha 90: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;background-color: #e9f7f7;" data-sort-value="02" | <b>AF</b> | | style="text-align: center;background-color: #e9f7f7;" data-sort-value="02" | <b>AF</b> | ||
| style="text-align:left;" | [[file: | | style="text-align:left;" | [[file:Arctic_stations.png|link=]] Arctic stations | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 144 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 2800000 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 3200000 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 200[[file:paper_batteries.png|24px|link=]]300[[file:ipromethium.png|link=]] | ||
| style="text-align:center;" | [[file: | | style="text-align:center;" | [[file:Icon_reward_hub.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[file: | | style="text-align:left;" | [[file:ffaa_improved_logistics.png|26px|link=]] Improved Logistics | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 124 | ||
| style="text-align:center;" | 1800000 | |||
| style="text-align:center;" | 2000000 | | style="text-align:center;" | 2000000 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 120[[file:paper_batteries.png|24px|link=]]200[[file:nanowire.png|24px|link=]] | ||
| style="text-align:center;" | [[file:road_icon.png]] [[file:road_icon.png]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file: | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[file: | | style="text-align:left;" | [[file:ffaa_artificial_snowflakes.png|26px|link=]] Artificial Snowflakes | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 78 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 450000 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 450000 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 80[[file: transester_gas.png|24px|link=]]80[[file:ai_data.png|24px|link=]] | ||
| style="text-align:center;" | [[file:deco_icon | | style="text-align:center;" | [[file:deco_icon.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[file: | | style="text-align:left;" | [[file:ffaa_swarm_control_methods.png|26px|link=]] Swarm Control Methods | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 142 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 2500000 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 1000000 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 300[[file:purified_water.png|24px]]260[[file:ipromethium.png|link=]] | ||
| style="text-align:center;" | [[file:military_icon.png|link=]] | | style="text-align:center;" | [[file:military_icon.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[file: | | style="text-align:left;" | [[file:ffaa_airship_cargo.png|26px|link=]] Arctic Cargo | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 136 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 2200000 | ||
| style="text-align:center;" | 2800000 | |||
| style="text-align:center;" | 280[[file:superconductors.png|24px]]200[[file:ipromethium.png|link=]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:supplie_icon.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:ffaa_eco_urban_lifestyle.png|26px|link=]] Eco-Urban Lifestyle | |||
| style="text-align:center;" | 108 | |||
| style="text-align:center;" | 3000000 | | style="text-align:center;" | 3000000 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 1000000 | ||
| style="text-align:center;" | [[file: | | style="text-align:center;" | 320[[file:ipromethium.png|link=]]300[[file:algae.png|24px]] | ||
| style="text-align:center;" | [[file:house_icon.png|link=]][[file:expansion_icon.png]] | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[file:ffaa_regenrative_methods.png|26px|link=]] Regenerative Methods | |||
| style="text-align:center;" | 150 | |||
| style="text-align:center;" | 1600000 | |||
| style="text-align:center;" | 2500000 | |||
| style="text-align:center;" | 300[[file:ipromethium.png|link=]]280[[file:nanoparticles.png|24px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Icon_reward_unlock_crew_members.png|24px|link=]] | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[file: | | style="text-align:left;" | [[file:ffaa_biological_transmission.png|26px|link=]] Biological Transmission | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 144 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 2600000 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 2200000 | ||
| style="text-align:center;" | 180[[file: | | style="text-align:center;" | 180[[file:bioplastics.png|24px]]260[[file:biogeochemical_data.png|24px]] | ||
| style="text-align:center;" | [[file: | | style="text-align:center;" | [[file:cultural_icon.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[file: | | style="text-align:left;" | [[file:ffaa_extreme_weather_prevention.png|26px|link=]] Extreme Weather Prevention | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 158 | ||
| style="text-align:center;" | 2100000 | |||
| style="text-align:center;" | 3000000 | | style="text-align:center;" | 3000000 | ||
| style="text-align:center;" | | | style="text-align:center;" | 120[[file:transester_gas.png|24px|link=]]280[[file:ipromethium.png|link=]] | ||
| style="text-align:center;" | | |||
| style="text-align:center;" | | |} |
Edição das 02h12min de 8 de novembro de 2016
- Table Caption:
Age | Required FPs | Required Coins | Required Supplies | Required Goods | Items Provided |
---|
Technology | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
AF | ![]() |
130 | 2100000 | 1850000 | 220![]() ![]() |
![]() |
AF | ![]() |
115 | 1200000 | 2700000 | 210![]() ![]() |
![]() |
AF | ![]() |
108 | 1600000 | 1800000 | 320![]() ![]() |
![]() |
AF | ![]() |
122 | 1010101 | 1010010 | 420![]() ![]() |
![]() |
AF | ![]() |
138 | 2200000 | 950000 | 390![]() ![]() |
![]() |
AF | ![]() |
136 | 0 | 3000000 | 330![]() ![]() |
![]() |
AF | ![]() |
140 | 2800000 | 2200000 | 240![]() ![]() |
![]() |
AF | ![]() |
158 | 2561024 | 2048128 | 480![]() ![]() |
![]() |
AF | ![]() |
118 | 1000000 | 1800000 | 220![]() ![]() |
![]() |
AF | ![]() |
144 | 2800000 | 3200000 | 200![]() ![]() |
![]() |
Arquivo:Ffaa improved logistics.png Improved Logistics | 124 | 1800000 | 2000000 | 120![]() ![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
78 | 450000 | 450000 | 80![]() ![]() |
![]() | |
![]() |
142 | 2500000 | 1000000 | 300![]() ![]() |
![]() | |
![]() |
136 | 2200000 | 2800000 | 280![]() ![]() |
![]() | |
![]() |
108 | 3000000 | 1000000 | 320![]() ![]() |
![]() ![]() | |
![]() |
150 | 1600000 | 2500000 | 300![]() ![]() |
![]() | |
![]() |
144 | 2600000 | 2200000 | 180![]() ![]() |
![]() | |
![]() |
158 | 2100000 | 3000000 | 120![]() ![]() |