Árvore da Vitalidade: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 386: | Linha 386: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 4.930 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas | | style="text-align: center;" | 4.930 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas | ||
|} | |||
<br>'''Quando motivado''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Pontos Forge | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 1 Fragmento de Kit de melhoria {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Titã da Era Espacial | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 26.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 3% {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}}<br>3% {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 5.402 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas | |||
|} | |} | ||
<br>'''Quando motivado''':<br/> | <br>'''Quando motivado''':<br/> |
Edição das 12h19min de 12 de julho de 2023
![]() | |
Propriedades |
| |||||||||||||
Tempo de construção: | ![]() | ||||||||||||
Tamanho: | ![]() | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Rua necessária: | ![]() | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Pontos | Impulsos | ![]() | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Idade do Bronze | 5 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Idade do Ferro | 8 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Início da I.Média | 20 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Alta Idade Média | 40 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Finais da Idade Média | 60 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Era Colonial | 100 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Era Industrial | 200 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Era Progressiva | 300 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Era Moderna | 500 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Era Pós-moderna | 800 ![]() |
1% ![]() 1% ![]() |
| |||
Era Contemporânea | 1.200 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Era do Amanhã | 2.000 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Futuro | 3.200 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Futuro Ártico | 4.800 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Futuro oceânico | 6.000 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Futuro Virtual | 8.000 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Marte da Era Espacial | 13.000 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 18.000 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Vênus da Era Espacial | 21.000 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Lua de Júpiter da Era Espacial | 24.000 ![]() |
2% ![]() 2% ![]() |
| |||
Titã da Era Espacial | 26.000 ![]() |
3% ![]() 3% ![]() |
|