Templo do sol - nv. 7: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 227: | Linha 227: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 57.100 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 57.100 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 30 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 30 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Titã da Era Espacial | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +24% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 145.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 7 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 60.700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 30 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz uma quantidade de mercadoria do edifício da era (para si).<br>{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Defesa para o exército de ataque<br> | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz uma quantidade de mercadoria do edifício da era (para si).<br>{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Defesa para o exército de ataque<br> |
Edição das 11h57min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios residenciais | ||||||||||||
Rua: | 1x1 | ||||||||||||
Tamanho: | 4x3 | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | Produz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1d | ao motivar | |||||
Idade do Bronze | 60 | +24% | 900 | 7 | 900 | 30 |
Idade do Ferro | 96 | +24% | 2.200 | 7 | 2.200 | 30 |
Início da I.Média | 240 | +24% | 3.600 | 7 | 3.600 | 30 |
Alta Idade Média | 480 | +24% | 5.000 | 7 | 5.000 | 30 |
Finais da Idade Média | 720 | +24% | 6.700 | 7 | 6.700 | 30 |
Era Colonial | 1.200 | +24% | 10.100 | 7 | 8.500 | 30 |
Era Industrial | 2.400 | +24% | 12.600 | 7 | 10.300 | 30 |
Era Progressiva | 3.600 | +24% | 15.300 | 7 | 12.100 | 30 |
Era Moderna | 6.000 | +24% | 19.100 | 7 | 14.000 | 30 |
Era Pós-moderna | 9.600 | +24% | 24.000 | 7 | 16.000 | 30 |
Era Contemporânea | 14.400 | +24% | 31.300 | 7 | 18.000 | 30 |
Era do Amanhã | 24.000 | +24% | 36.200 | 7 | 20.200 | 30 |
Futuro | 38.400 | +24% | 41.500 | 7 | 22.100 | 30 |
Futuro Ártico | 57.600 | +24% | 47.100 | 7 | 24.300 | 30 |
Futuro oceânico | 72.000 | +24% | 53.100 | 7 | 26.600 | 30 |
Futuro Virtual | 96.000 | +24% | 59.500 | 7 | 28.800 | 30 |
Marte da Era Espacial | 156.000 | +24% | 99.400 | 7 | 46.600 | 30 |
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 216.000 | +24% | 110.100 | 7 | 50.000 | 30 |
Vênus da Era Espacial | 252.000 | +24% | 121.400 | 7 | 53.600 | 30 |
Lua de Júpiter da Era Espacial | 288.000 | +24% | 133.200 | 7 | 57.100 | 30 |
Titã da Era Espacial | 312.000 | +24% | 145.700 | 7 | 60.700 | 30 |
Produz uma quantidade de mercadoria do edifício da era (para si).
Defesa para o exército de ataque