Nv. 1 - Torre do relógio da Praça: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 194: | Linha 194: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +9% | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +9% | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +7% | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +7% | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Vênus da Era Espacial | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4.770 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 126.000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +9% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +9% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +7% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Coleção de moedas<br>{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Coleção de mantimentos<br>{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} para Exército de Ataque<br> | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Coleção de moedas<br>{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Coleção de mantimentos<br>{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-5cc95a855.png}} para Exército de Ataque<br> |
Edição das 09h53min de 15 de abril de 2021
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios culturais | ||||||||||||
Rua: | 1x1 | ||||||||||||
Tamanho: | 3x2 | ||||||||||||
Conjunto: | Conjunto da Praça | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 x | 2 x | 3 x | |||
Idade do Bronze | 170 | 30 | +4% | +4% | +2% |
Idade do Ferro | 260 | 48 | +4% | +4% | +2% |
Início da I.Média | 310 | 120 | +4% | +4% | +2% |
Alta Idade Média | 360 | 240 | +5% | +5% | +3% |
Finais da Idade Média | 420 | 360 | +5% | +5% | +3% |
Era Colonial | 490 | 600 | +5% | +5% | +3% |
Era Industrial | 550 | 1.200 | +6% | +6% | +4% |
Era Progressiva | 610 | 1.800 | +6% | +6% | +4% |
Era Moderna | 650 | 3.000 | +6% | +6% | +4% |
Era Pós-moderna | 730 | 4.800 | +7% | +7% | +5% |
Era Contemporânea | 850 | 7.200 | +7% | +7% | +5% |
Era do Amanhã | 1.030 | 12.000 | +7% | +7% | +5% |
Futuro | 1.320 | 19.200 | +8% | +8% | +6% |
Futuro Ártico | 1.590 | 28.800 | +8% | +8% | +6% |
Futuro oceânico | 1.950 | 36.000 | +8% | +8% | +6% |
Futuro Virtual | 2.540 | 48.000 | +9% | +9% | +7% |
Marte da Era Espacial | 4.060 | 78.000 | +9% | +9% | +7% |
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 4.420 | 108.000 | +9% | +9% | +7% |
Vênus da Era Espacial | 4.770 | 126.000 | +9% | +9% | +7% |
Coleção de moedas
Coleção de mantimentos
para Exército de Ataque