Beach Bar: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 15: | Linha 15: | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x2 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Introduced with:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Summer Event]] 2013 | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
Linha 101: | Linha 100: | ||
| 988 | | 988 | ||
| 28,800 | | 28,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Oceanic Future | |||
| 147 | |||
| 1,083 | |||
| 36,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Virtual Future | |||
| 155 | |||
| 1,171 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Edição atual tal como às 11h58min de 19 de agosto de 2018
- Supplies are doubled when motivated; can be plundered when not motivated | |
Properties | |
Type: | Production Building |
Size: | 3x2 |
Introduced with: | Summer Event 2013 |