Suporte de Vida Colônia de Marte: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edifício | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Custos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornece | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produz | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport1-c48b8ce40.png}}<br />[[Gerador de Oxigênio (Colônia de Marte)]] | ||
| | | 7.500 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>9.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Nenhuma rua necessária<br /> | ||
| | | 18 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support-12b916725.png}} Suporte de Vida | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport2-6ac1b93c0.png}}<br />[[Painel Solar Leste (Colônia de Marte)]] | ||
| | | 15.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>18.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x1<br />Nenhuma rua necessária<br /> | ||
| | | 42 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support-12b916725.png}} Suporte de Vida | ||
| | | | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport3-4b31b45bd.png}}<br />[[Painel Solar Sul (Colônia de Marte)]] | |||
| 15.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>18.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x2<br />Nenhuma rua necessária<br /> | |||
| 42 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support-12b916725.png}} Suporte de Vida | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport4-08c0a2527.png}}<br />[[Estação de Refinamento (Colônia de Marte)]] | |||
| 105.129 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>126.155 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x4<br />Nenhuma rua necessária<br /> | |||
| 337 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support-12b916725.png}} Suporte de Vida | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport5-86cf610a7.png}}<br />[[Máquina de Recombinação (Colônia de Marte)]] | |||
| 30.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>36.000 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />Nenhuma rua necessária<br /> | |||
| 108 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support-12b916725.png}} Suporte de Vida | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport6-3ba60ef19.png}}<br />[[Distribuidor autônomo de comida (Colônia de Marte)]] | |||
| 156.231 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>187.478 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x4<br />Nenhuma rua necessária<br /> | |||
| 625 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support-12b916725.png}} Suporte de Vida | |||
| | |||
|} |
Edição atual tal como às 17h36min de 5 de julho de 2023
Edifício | Custos | Requisitos | Fornece | Produz |
---|---|---|---|---|
![]() Gerador de Oxigênio (Colônia de Marte) |
7.500 ![]() 9.000 ![]() |
![]() Nenhuma rua necessária |
18 ![]() |
|
![]() Painel Solar Leste (Colônia de Marte) |
15.000 ![]() 18.000 ![]() |
![]() Nenhuma rua necessária |
42 ![]() |
|
![]() Painel Solar Sul (Colônia de Marte) |
15.000 ![]() 18.000 ![]() |
![]() Nenhuma rua necessária |
42 ![]() |
|
![]() Estação de Refinamento (Colônia de Marte) |
105.129 ![]() 126.155 ![]() |
![]() Nenhuma rua necessária |
337 ![]() |
|
![]() Máquina de Recombinação (Colônia de Marte) |
30.000 ![]() 36.000 ![]() |
![]() Nenhuma rua necessária |
108 ![]() |
|
![]() Distribuidor autônomo de comida (Colônia de Marte) |
156.231 ![]() 187.478 ![]() |
![]() Nenhuma rua necessária |
625 ![]() |