Unidades: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 50: | Linha 50: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" colspan="11" | | | style="text-align: center;" colspan="11" | | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center; background-color: #996300;" | [[File:Clubista.jpg|45px|link=]] Clubman | | style="text-align: center; background-color: #996300;" | [[File:Clubista.jpg|45px|link=]] Clubman | ||
| style="text-align: center;" rowspan="7" | Bronze Age | | style="text-align: center;" rowspan="7" | Bronze Age | ||
| style="text-align: center; background-color: #996300;" | [[File:Icon_reward_military_unit_light_infantry.png|link=]] | |||
| style="text-align: center; background-color: #996300;" | 3 | |||
| style="text-align: center; background-color: #996300;" | 3 | |||
| style="text-align: center; background-color: #996300;" | 1 | |||
| style="text-align: center; background-color: #996300;" | 14 | |||
| style="text-align: center; background-color: #996300;" | +2[[File:Icon_reward_military_unit_fast.png|20px|link=]] | |||
| style="text-align: center; background-color: #996300;" | +2[[File:Icon_reward_military_unit_fast.png|20px|link=]] | |||
| style="text-align: center; background-color: #996300;" | | |||
| style="text-align: center; background-color: #996300;" | 40 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Lanceiro.jpg|45px|link=]] Javaliner | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Icon_reward_military_unit_light_infantry.png|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 7 | |||
| style="text-align: center;" | 7 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 14 | |||
| style="text-align: center;" | +3[[File:Icon_reward_military_unit_fast.png|20px|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | +3[[File:Icon_reward_military_unit_fast.png|20px|link=]] +2[[File:Bushes.png|20px|link=]] +3[[File:Forest.png|20px|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 90 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Fundeiro.jpg|45px|link=]] Slinger | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Icon_reward_military_unit_short_range.png|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 6 | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 12 | |||
| style="text-align: center;" | +3[[File:Icon reward military unit heavy infantry.png|20px|link=]] +1[[File:Rocks.png|20px|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | +3[[File:Icon reward military unit heavy infantry.png|20px|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 120 | |||
|- | |||
| style="text-align: center; background-color: #7f0000;" | [[File:Campeao_Bronze.jpg|45px|link=]] Champion | |||
| style="text-align: center; background-color: #7f0000;" | [[File:Icon_reward_military_unit_fast.png|link=]] | |||
| style="text-align: center; background-color: #7f0000;" | 8 | |||
| style="text-align: center; background-color: #7f0000;" | 5 | |||
| style="text-align: center; background-color: #7f0000;" | 1 | |||
| style="text-align: center; background-color: #7f0000;" | 22 | |||
| style="text-align: center; background-color: #7f0000;" | +3[[File:Icon_reward_military_unit_short_range.png|20px|link=]] | |||
| style="text-align: center; background-color: #7f0000;" | +3[[File:Icon_reward_military_unit_short_range.png|20px|link=]] | |||
| style="text-align: center; background-color: #7f0000;" | [[File:Chivalry.png|20px|link=]]+2 | |||
[[File:Call_of_duty.png|20px|link=]]+1 | |||
| style="text-align: center; background-color: #7f0000;" | 200 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Ginete.jpg|45px|link=]] Horseman | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Icon_reward_military_unit_fast.png|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 8 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 22 | |||
| style="text-align: center;" | +3[[File:Icon_reward_military_unit_short_range.png|20px|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | +3[[File:Icon_reward_military_unit_short_range.png|20px|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 80 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Guerreiro.jpg|45px|link=]] Warrior | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Icon_reward_military_unit_heavy_infantry.png|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 6 | |||
| style="text-align: center;" | 10 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 11 | |||
| style="text-align: center;" | +3[[File:Icon_reward_military_unit_light_infantry.png|20px|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | +3[[File:Icon_reward_military_unit_light_infantry.png|20px|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | 100 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Cataputa de Pedras.jpg|45px|link=]] Stone Thrower | |||
| style="text-align: center;" | [[File:Icon_reward_military_unit_long_range.png|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | 3 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 12 | |||
| style="text-align: center;" | 6 | |||
| style="text-align: center;" | +3[[File:Icon_reward_military_unit_heavy_infantry.png|20px|link=]] +1[[File:Hills.png|20px|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | +3[[File:Icon_reward_military_unit_heavy_infantry.png|20px|link=]] | |||
| style="text-align: center;" | | |||
| style="text-align: center;" | O | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" colspan="11" | | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align: center; background-color: #996300;" | [[File:Clubista.jpg|45px|link=]] Clubman | |||
| style="text-align: center;" rowspan="7" | Iron Age | |||
| style="text-align: center; background-color: #996300;" | [[File:Icon_reward_military_unit_light_infantry.png|link=]] | | style="text-align: center; background-color: #996300;" | [[File:Icon_reward_military_unit_light_infantry.png|link=]] | ||
| style="text-align: center; background-color: #996300;" | 3 | | style="text-align: center; background-color: #996300;" | 3 |
Edição das 17h19min de 1 de julho de 2016
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Attack Bonus | Defense Bonus | Skills | ![]() | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
No Age | ![]() |
100 | 1 | 1 | 14 | ![]() |
200 | |||
![]() Military Drummer |
![]() |
10 | 10 | 1 | 14 | ![]()
|
200 | ||||
![]() Military Drummer |
![]() |
11 | 11 | 1 | 12 | ![]() |
200 | ||||
![]() |
Bronze Age | ![]() |
3 | 3 | 1 | 14 | +2![]() |
+2![]() |
40 | ||
![]() |
![]() |
7 | 7 | 1 | 14 | +3![]() |
+3![]() ![]() ![]() |
90 | |||
![]() |
![]() |
6 | 3 | 5 | 12 | +3![]() ![]() |
+3![]() |
120 | |||
![]() |
![]() |
8 | 5 | 1 | 22 | +3![]() |
+3![]() |
![]()
|
200 | ||
![]() |
![]() |
8 | 5 | 1 | 22 | +3![]() |
+3![]() |
80 | |||
![]() |
![]() |
6 | 10 | 1 | 11 | +3![]() |
+3![]() |
100 | |||
![]() |
![]() |
3 | 2 | 12 | 6 | +3![]() ![]() |
+3![]() |
O | |||
![]() |
Iron Age | ![]() |
3 | 3 | 1 | 14 | +2![]() |
+2![]() |
40 | ||
![]() |
![]() |
7 | 7 | 1 | 14 | +3![]() |
+3![]() ![]() ![]() |
90 | |||
![]() |
![]() |
X | Y | Z | W | +X![]() |
+Y![]() |
![]() |
O | ||
![]() |
![]() |
8 | 5 | 1 | 22 | +3![]() |
+3![]() |
![]()
|
200 | ||
![]() |
![]() |
X | Y | Z | W | +X![]() |
+Y![]() |
![]() |
O | ||
![]() |
![]() |
X | Y | Z | W | +X![]() |
+Y![]() |
![]() |
O | ||
![]() |
![]() |
X | Y | Z | W | +X![]() |
+Y![]() |
![]() |
O | ||