Moinho Colorido de Outono: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 246: | Linha 246: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Titã da Era Espacial | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2.651 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 102.000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10.110 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 597 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz uma quantidade de mercadoria do edifício da era (para si).<br> | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Produz uma quantidade de mercadoria do edifício da era (para si).<br> |
Edição das 11h59min de 12 de julho de 2023
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | Edifícios residenciais | ||||||||||||
Rua: | 1x1 | ||||||||||||
Tamanho: | 3x3 | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Era | Fornece | Produz | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1d | ao motivar | ||||||
Idade do Bronze | 43 | 45 | 600 | 450 | 8 | 3 | 5 |
Idade do Ferro | 91 | 72 | 1.500 | 770 | 10 | 3 | 5 |
Início da I.Média | 140 | 180 | 2.500 | 850 | 12 | 3 | 5 |
Alta Idade Média | 197 | 360 | 3.500 | 950 | 14 | 3 | 5 |
Finais da Idade Média | 258 | 540 | 4.700 | 1.060 | 16 | 3 | 5 |
Era Colonial | 326 | 900 | 7.100 | 1.240 | 19 | 3 | 5 |
Era Industrial | 398 | 1.800 | 8.900 | 1.400 | 26 | 3 | 5 |
Era Progressiva | 476 | 2.700 | 10.700 | 1.540 | 36 | 3 | 5 |
Era Moderna | 558 | 4.500 | 13.400 | 1.650 | 52 | 3 | 5 |
Era Pós-moderna | 643 | 7.200 | 16.800 | 1.720 | 72 | 3 | 5 |
Era Contemporânea | 732 | 10.800 | 21.900 | 1.990 | 103 | 3 | 5 |
Era do Amanhã | 825 | 18.000 | 25.300 | 2.420 | 139 | 3 | 5 |
Futuro | 923 | 28.800 | 29.000 | 2.900 | 170 | 3 | 5 |
Futuro Ártico | 1.024 | 43.200 | 33.000 | 3.380 | 206 | 3 | 5 |
Futuro oceânico | 1.128 | 54.000 | 37.200 | 3.900 | 237 | 3 | 5 |
Futuro Virtual | 1.235 | 72.000 | 41.700 | 4.660 | 288 | 3 | 5 |
Marte da Era Espacial | 1.955 | 117.000 | 69.600 | 7.450 | 350 | 3 | 5 |
Cinturão de asteroides da Era Espacial | 2.123 | 162.000 | 77.100 | 8.100 | 412 | 3 | 5 |
Vênus da Era Espacial | 2.295 | 189.000 | 85.000 | 8.750 | 474 | 3 | 5 |
Lua de Júpiter da Era Espacial | 2.471 | 216.000 | 93.300 | 9.420 | 535 | 3 | 5 |
Titã da Era Espacial | 2.651 | 234.000 | 102.000 | 10.110 | 597 | 3 | 5 |
Produz uma quantidade de mercadoria do edifício da era (para si).