Era Industrial Decorações: mudanças entre as edições
Ir para navegação
(Criou página com '{{#ask: Category:Era Industrial Type::Decorações | ?Name | ?ExternalImage | ?Costs | ?Requirements | ?Size | ?StreetLevel | ?Provides | ?Produces | ?ProductionTime |...') |
Sem resumo de edição |
||
(5 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Edifício | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Custos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Requisitos | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Fornece | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Produz | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco1-44060e69f.png}}<br />[[Varal]] | ||
| | | 6.430 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>6.670 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Nenhuma rua necessária<br /> | ||
| | | 100 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>53 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco2-556472d39.png}}<br />[[Lampião]] | ||
| | | 3.470 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>8.190 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Nenhuma rua necessária<br /> | ||
| | | 100 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>54 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | ||
| | | | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco3-9b304146d.png}}<br />[[Sul da parede antiga]] | |||
| 10.580 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>16.380 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x1<br />Nenhuma rua necessária<br /> | |||
| 200 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>109 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco5-d550648df.png}}<br />[[Carrilhão]] | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamantes | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x1<br />Nenhuma rua necessária<br /> | |||
| 400 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>236 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco6-673ff9c6f.png}}<br />[[Leste da parede antiga]] | |||
| 10.580 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>16.380 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x2<br />Nenhuma rua necessária<br /> | |||
| 200 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>109 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco7-9eba259c8.png}}<br />[[Fonte com bancos]] | |||
| 250 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Diamantes | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />Nenhuma rua necessária<br /> | |||
| 800 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>472 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco8-5a38e41b6.png}}<br />[[Hidrante de incêndio]] | |||
| 10.970 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>11.990 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Nenhuma rua necessária<br /> | |||
| 100 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>60 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IndustrialAge_Deco9-b4b650da9.png}}<br />[[Pavilhão com flores]] | |||
| 30.980 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Moedas<br/>39.820 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Mantimentos | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />Nenhuma rua necessária<br /> | |||
| 400 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>227 {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| | |||
|} |
Edição atual tal como às 17h38min de 5 de julho de 2023
Edifício | Custos | Requisitos | Fornece | Produz |
---|---|---|---|---|
![]() Varal |
6.430 ![]() 6.670 ![]() |
![]() Nenhuma rua necessária |
100 ![]() 53 ![]() |
|
![]() Lampião |
3.470 ![]() 8.190 ![]() |
![]() Nenhuma rua necessária |
100 ![]() 54 ![]() |
|
![]() Sul da parede antiga |
10.580 ![]() 16.380 ![]() |
![]() Nenhuma rua necessária |
200 ![]() 109 ![]() |
|
![]() Carrilhão |
150 ![]() |
![]() Nenhuma rua necessária |
400 ![]() 236 ![]() |
|
![]() Leste da parede antiga |
10.580 ![]() 16.380 ![]() |
![]() Nenhuma rua necessária |
200 ![]() 109 ![]() |
|
![]() Fonte com bancos |
250 ![]() |
![]() Nenhuma rua necessária |
800 ![]() 472 ![]() |
|
![]() Hidrante de incêndio |
10.970 ![]() 11.990 ![]() |
![]() Nenhuma rua necessária |
100 ![]() 60 ![]() |
|
![]() Pavilhão com flores |
30.980 ![]() 39.820 ![]() |
![]() Nenhuma rua necessária |
400 ![]() 227 ![]() |