Fogueira de Sinalização - nv. 2: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 22: | Linha 22: | ||
| style="width: 30%;" | '''Inclusão em:''' | | style="width: 30%;" | '''Inclusão em:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[Eventos e sequências de missões]] | | style="width: 70%;" | [[Eventos e sequências de missões]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Valor de troca de item:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Tempo | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2h | |||
| 1.620 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 8h | |||
| 2.030 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 1d | |||
| 2.430 | |||
| 0 - 2 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h43min de 2 de dezembro de 2019
![]() | |||||||||||||
Propriedades | |||||||||||||
| |||||||||||||
Tipo: | ![]() | ||||||||||||
Rua: | Nenhuma rua necessária | ||||||||||||
Tamanho: | https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1Propriedade "Size" (como tipo de página) com valor de entrada "![]() | ||||||||||||
Inclusão em: | Eventos e sequências de missões | ||||||||||||
Valor de troca de item: |
|
Fornece | |
---|---|
![]() |
![]() |
40 | +6% |
![defense_boost.png](https://foebr.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense_boost.png)
Aumenta o impulso de defesa do exército de defesa em JxJ (batalhas de vizinhos).