Calor: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" |[[File:Viatura_Arma_Microondas.jpg|90px|link=Mobile Microwave Gun]] [[File:Observador_Satelites.jpg|90px|link=Satellite Spotter]] [[File:Plasma artillery.jpg|90px|link=Plasma Artillery]] [[File:Armyuniticons_90x90_hydroelectric_eel.jpg|90px|link=Enguia Hidroelétrica]] | | style="text-align: center;" |[[File:Viatura_Arma_Microondas.jpg|90px|link=Mobile Microwave Gun]] [[File:Observador_Satelites.jpg|90px|link=Satellite Spotter]] [[File:Plasma artillery.jpg|90px|link=Plasma Artillery]] [[File:Armyuniticons_90x90_hydroelectric_eel.jpg|90px|link=Enguia Hidroelétrica]] | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | |||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | [[File:Heat.png|link=]] '''Heat''' | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" |Reduces attack of target. | |||
|- | |||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | [[File:Army.png|40px]] '''Units''' | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" |[[File:Viatura_Arma_Microondas.jpg|45px|link=Mobile Microwave Gun]] [[File:Observador_Satelites.jpg|45px|link=Satellite Spotter]] [[File:Plasma artillery.jpg|45px|link=Plasma Artillery]] [[File:Armyuniticons_90x90_hydroelectric_eel.jpg|45px|link=Hydroelectric Eel]] | |||
|} | |||
|} | |} |